• "Помня о подвиге"

"Помня о подвиге".
    "Помня о подвиге"

?3 сентября в России отмечается памятная дата - День окончания Второй мировой войны.

? Советник директора по воспитанию Гаврикова Е. П, заведующая школьным музеем Логинова И. И провели акцию "Помня о подвиге" для учащихся МКОУ СОШ с. Голуметь создали боевой листок, посвященный исторической личности периода Великой Отечественной войны.

Изготовление плаката сопровождалось рассказом о исторических событиях войны.
    ?Героический подвиг наших предков никогда не должен быть забыт во имя МИРА?

#НДоВОВ
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства38 #Минпросвещения