• МОЯ РОССИЯ БЕЗ ТЕРРОРА.

МОЯ РОССИЯ БЕЗ ТЕРРОРА..
    ??МОЯ РОССИЯ БЕЗ ТЕРРОРА. ??

? Сегодня учащиеся МКОУ СОШ с Голуметь, приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

✅ Мероприятия были посвящены трагедии в Беслане и другим трагедиям, которые причинили террористы во всём мире.
    Они проводились с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской идентичности, воспитанию патриотизма, уважения к Отечеству.

? учащимся рассказали о трагических событиях, знакомили с историей захвата школы в городе Беслан, о правильных действиях спецназа, освобождении школы и погибших, защищая заложников. Рассказывали о памятниках, посвященных трагическим событиям.

?Просмотрели видеофильмы и ролики о тех страшных днях.

? Ознакомили с основными правилами поведения в условиях теракта и вручили памятки.

#НДоВОВ
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства38 #Минпросвещения