• Ежегодно второе воскресенье сентября — День памяти жертв фашизма.

Этот день особенно важен для российского народа, так как именно наша страна больше всех пострадала от рук нацистских захватчиков. Война оставила страшный след в истории, но память о героях передается из поколения в поколение. Именно поэтому для каждого важно передать любовь к Отечеству своим детям!
    Ежегодно второе воскресенье сентября — День памяти жертв фашизма..
    ?Ежегодно второе воскресенье сентября — День памяти жертв фашизма. Он посвящен тем, кто отдал свою жизнь, защищая Родину, и стал жертвой одной из самых масштабных войн в истории человечества. Более 70 миллионов человек погибли в результате Второй Мировой войны.

?Этот день особенно важен для российского народа, так как именно наша страна больше всех пострадала от рук нацистских захватчиков. Война оставила страшный след в истории, но память о героях передается из поколения в поколение. Именно поэтому для каждого важно передать любовь к Отечеству своим детям!

?Вот и наше утро началось с линейки посвященной международному Дню памяти жертв фашизма.

??Мы помним и гордимся теми, кто боролся с фашизмом и вел нашу страну к Победе!

#НавигаторыДетства38 #НавигаторыДетстваЧерайон #вдохновленныемужествомНД