• Вчера на площадке «Сибэкспоцентра» в Иркутске открылась 29-я специализированная выставка «Агропромышленная неделя-2023".

В этом году свои достижения в области сельскохозяйственного производства, продовольственных товаров, науки и агробизнес-образования представляют более 150 участников из Иркутской области, Республики Бурятии, Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Новосибирской области, Ижевска, Барнаула, Екатеринбурга, Алтайского края.
    Вчера на площадке «Сибэкспоцентра» в Иркутске открылась 29-я специализированная выставка «Агропромышленная неделя-2023"..

В этом году свои достижения в области сельскохозяйственного производства, продовольственных товаров, науки и агробизнес-образования представляют более 150 участников из Иркутской области, Республики Бурятии, Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Новосибирской области, Ижевска, Барнаула, Екатеринбурга, Алтайского края.

Черемховский район, конечно же, принимает участие в выставке. Здесь представлена разнообразная продукция сельхозтоваропроизводителей нашего района. Хочу поблагодарить всех, кто помог в организации нашего замечательного выставочного павильона. Это ООО «Камчадал», ИП К(Ф)Х Бакаев П.П., ИП К(Ф)Х Бедушвиль В.И., ИП К(Ф)Х Гордейко Н.А., ИП К(Ф)Х Димиденко М.К., ИП К(Ф)Х Лохова Н.А., ИП К(Ф)Х Махмудян Л.Ш., ИП К(Ф)Х Навоян М.Б., ИП К(Ф)Х Егоров О.Г., ИП К(Ф)Х Олейников В.А., ИП К(Ф)Х Филиппов В.Ю, ИП Юнтунова Т.В.

Кроме того, в выставке участвуют и 2 наши школы – Верхнего Булая и Голумети, где реализуются программы непрерывного агробизнес-образования.

На видео – выступление ансамбля ложкарей из школы села Узкий Луг (руководитель – Евгений Переляев).