• Новости

Почти 7 000 старшеклассников со всей России выступят на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников.

С 1 по 31 марта 2024 года образовательная онлайн-платформа «Учи.ру» совместно с Минфином России, Банком России, Минэкономразвития России, «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов.

Ребята из Иркутской области уже выступают в заключительном этапе всероссийской Олимпиады школьников. По всей России до финала дошли около 7 тысяч…

В настоящее время и по 25 декабря пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет», в ходе которой ученики 1-9 классов смогут проверить свою цифровую грамотность и сформировать навыки безопасного поведения в интернете.