• Новости

Традиционно 18 марта во всех городах Республики, в Севастополе и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий.

Тема "Разговоров о важном" 26 февраля "Всемирный фестиваль молодёжи", изучив программу фестиваля 4"А" выбрали спортивное направление и провели "Зарядку". Подготовили сообщения "Здоровье человека", "Чем питались наши предки". Подвели итоги участия в треке "Орлёнок- Спортсмен".

5 февраля 2024 года, как обычно в нашей школе прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия «День российской науки».