• Новости

8 апреля в МКОУ СОШ с. Голуметь прошёл тематический урок по первой помощи в рамках Всемирного дня здоровья с участием активистов..
    08 апреля 2024, 22:23

В ходе мероприятия ребята узнали, как оказать помощь себе или находящемуся рядом человеку в сложной и опасной ситуации: что делать при порезе, как избежать нанесения вреда при ожоге или помочь человеку без сознания и даже как правильно вызвать скорую помощь. Отвечая на вопросы ведущих, они применяли знания, полученные на уроках ОБЖ.
    Сегодня на нашей территории состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0»..
    03 мая 2024, 21:22

Игра объединила 15 команд школ района, а это более ста участников. Ребята соревновались в таких испытаниях, как полоса препятствий, «минное» поле, строевая подготовка, метание гранаты, сборка-разборка оружия, стрельба, оказание первой медицинской помощи, силовые упражнения, кросс и презентация боевого листка. Все участники справились с испытаниями достойно.
    Зарница 2.0 с Навигаторами детства.
    03 мая 2024, 21:34

Муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница 2.0" прошел сегодня на территории Голуметского сельского поселения Участие приняли 15 команд Черемховского района, которые с честью и азартом прошли 10 этапов соревнований.
    VII областная спартакиада молодых педагогов Иркутской области.
    06 мая 2024, 20:39

Мероприятие проходило с 26 по 28 апреля на площадке спортивного комплекса «Мегаполис-спорт» в городе Саянске. В очередной раз инициатором проведения спартакиады стала Иркутская областная организация Общероссийского Профсоюза образования. В спартакиаде принимали участие только члены Общероссийского Профсоюза образования.