• Новости

В первой половине дня прошла развлекательная программа «У нас нет плохого настроения». Ребята активно участвовали в забавных конкурсах, в веселых играх. Рисовали детские рисунки.

Всемирный день театра — международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта.

В преддверии всемирного дня театра в МКОУ СОШ с. Голуметь проведены мероприятия для учащихся начальных классов «Театральный калейдоскоп», в ходе которого ребята узнали об истории создания театра, театральных жанрах и профессиях, в конце мероприятия ребята инсценировали сказку.

В МКОУ СОШ с. Голуметь старшая вожатая детского объединения "Дружба" совместно с ДК "Сибирь" провели мастер-класс для начальной школы ко Дню театра.