• Новости

18 июня, проснувшись на рассвете и взяв рюкзак с провизией, учащиеся запрыгнули в газель и отправились в Архитектурно-этнографический музей «Тальцы». Конечно, дорога предстояла долгая, но всем было весело!

Сегодня учащиеся МКОУ СОШ с. Голуметь совместно с советником директора по воспитанию Гавриковой Е. П и учителем русского языка и литературы Благининой И. И. встретились с участником СВО.

Девиз недели: «Россия – страна новых идей, смелых открытий, великих людей!» Цель недели: развивать познавательный интерес к предметам гуманитарного цикла, формировать коммуникативные умения, воспитывать творческую активность, ответственность и самостоятельность у обучающихся.