• Новости

В соответствии с планом с 15 — 19.04.24 г. была проведена Предметная неделя «Здоровья». Во время проведения недели с учащимися проводились различные мероприятия, направленные на повышение у учащихся интереса к учению, развитие их познавательных способностей, расширение кругозора, формирование здорового образа жизни, воспитание негативного отношения к вредным привычкам, она включала в себя следующие мероприятия:

В рамках реализации проекта «Новое школьное пространство» классным руководителем 6"б" класса Завозиной Т.В. были организованы занятия "Театр дружбы", где у ребят была возможность не только обсудить значимую и важную тему в классе, но и проявить себя, самореализоваться, прочувствовать и прожить различные переживания.