• Новости

Сегодня учащиеся МКОУ СОШ с Голуметь, приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября в России отмечается памятная дата - День окончания Второй мировой войны.

Музей - это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет историческую и культурную ценность. 25 мая 2024г школьный краеведческий музей посетила группа туристов из города Ангарск.

В преддверии празднования Международного дня музеев, советник директора по воспитанию Гаврикова Е. П. совместно со школьным музееведом Логиновой И. И. провели экскурсию для учащихся начальной школы "Орлят России" по школьному музею

10 мая 2024 года ученица МКОУ СОШ с. Голуметь Моисеева Ирина, педагог Пшенина Оксана Владимировна, руководитель школьного краеведческого музея Логинова Ирина Ивановна участвовали в интервью на радио «Маяк» Иркутск, передача «Период адаптации», где вели беседу о сохранении памяти о Великой Отечественной войне.