• Новости

Вот и сегодня ребята ЛДП "Солнечный город" поучаствовали в акции "Памяти павших героев будьте готовы", в рамках которой посетили Обелиск Славы, где советник директора по воспитанию Гаврикова Е. П, ещё раз напомнила ребятам о том времени.

Вечеринка началась с веселой пиратской зарядки, а затем ребята вместе с вожатыми отправились в сказочное путешествие по морским глубинам.

Команда «Движение Первых» Черемховского района и муниципальный координатор советников по воспитанию Наталья Фомина посетили летнюю площадку «Солнечный город»

В первой половине дня прошла развлекательная программа «У нас нет плохого настроения». Ребята активно участвовали в забавных конкурсах, в веселых играх. Рисовали детские рисунки.